Subasta 0038M, Lote # 414
Vicente Gandía (Valencia, España 1935 - Cuernavaca, 2009) Pera con vasos. Monotipo. Firmado y fechado 66 Enmarcado. Detalles de conservación. 17 x 20 cm Estimado $3,000-4,000